Влево
Вправо
Орловский Городской
Центр Культуры

Расписание занятий

«Образцовый любительский коллектив» СТУДИЯ ИЗО и ДПИ «РОДНИЧОК»

Заслуженный работник культуры РФ Пяткин Геннадий Арсентьевич
Вторник, четверг
9.00 — 12.00 (гр. 2, 3п)
16.00 — 17.30 Гр. (бюджет)
17.30 — 19.00 Гр. 1п
Среда, пятница
19.00 — 20.30 Гр. 2п
Руководитель Грецов Сергей Петрович
Понедельник
16.00 — 17.30 Гр. (бюджет)
17.30 — 19.00 Гр. 1п
Среда
16.00 — 17.30 Гр. 2п
17.30 — 19.00 Гр. 1п
Пятница
16.00 — 17.30 Гр. (бюджет)
17.30 — 19.00 Гр. 2п

«Образцовый любительский коллектив» ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ВЫШИВКИ «ОРЛОВСКАЯ СВОБОДНАЯ ГЛАДЬ»

Руководитель Жучкова Людмила Анатольевна
Понедельник, четверг
15.00 — 16.30
Воскресенье
11.00 — 13.00

«Народный любительский коллектив» ВЗРОСЛАЯ СТУДИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ВЫШИВКИ «ОРЛОВСКАЯ СВОБОДНАЯ ГЛАДЬ»

Руководитель Жучкова Людмила Анатольевна
Понедельник, четверг
16.30 — 18.00

«Образцовый любительский коллектив» АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «УЛЫБКА»

Почетный работник культуры Орловской области Морозова Ирина Борисовна
Понедельник, среда
Кабинет 3.09
17.00 — 17.45
Подготовит. 1 год
Кабинет 3.09
17.45 — 19.00
Подготовит. 2 год
Кабинет 3.09
19.00 — 21.15
«Улыбка» (бюджет)
Вторник, четверг
Кабинет 3.36
17.30 — 19.00
Подготовит. гр. анс. «Улыбка» (бюджет)
Суббота
Кабинет 3.36
15.30 — 17.00
Гр. «Улыбка» (бюджет)
Кабинет 3.36
17.00 — 19.00
подготовительная «Улыбка» (бюджет)

«Образцовый любительский коллектив» АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «КАЛЕЙДОСКОП»

Почетный работник культуры Орловской области Морозова Ирина Борисовна
Вторник, четверг, пятница
Кабинет 3.36
19.00 — 21.30
«Калейдоскоп» (бюджет)

«Образцовый любительский коллектив» АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА «ЮНЫЙ ОРЛОВЧАНИН»

Руководитель Ланцова Елена Валерьевна
Понедельник
Кабинет 3.36
18.00 — 19.00
I младшая группа
Среда
Кабинет 3.09
18.00 — 19.00
ансамбль
Пятница
Кабинет 3.36
17.00 — 18.00
1 год обучения
Кабинет 3.36
18.00 — 19.30
ансамбль

«Образцовый любительский коллектив» АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО «НОВАЯ ВОЛНА»

Руководитель Ланцова Елена Валерьевна
Понедельник
Кабинет 3.36
19.00 — 21.00
Среда
Кабинет 3.09
19.30 — 21.00
Пятница
Кабинет 3.36
19.30 — 21.00

Ансамбль бального танца «Вдохновение»

Руководители Лежнева Ольга Павловна, Богданов О. А.
Понедельник, среда, пятница
Малый зал
18.00 — 19.30
средняя группа
Руководитель Богданов Олег Артуроович
Понедельник, среда, пятница
Малый зал
19.30 — 21.00
Старшая гр. бюджет
Руководитель Лежнева Ольга Павловна
Понедельник, среда
Холл
18.00 — 19.30
Младшие группы
19.30 — 21.00
ансамбль
Пятница
Холл
18.00 — 19.30
Младшие группы
Руководитель Ададурова Марина Валерьевна
Вторник, четверг
Холл малого зала
17.30 — 18.30
1 год обучения
Холл малого зала
18.30 — 19.30
2,3 год обучения
Холл малого зала
19.30 — 21.00 (бюджет)
Пятница
Холл малого зала
18.00 — 19.30 (бюджет)
Суббота
Холл малого зала
14.00 — 15.00
1 год обучения
Холл малого зала
15.00 — 16.00
2 год обучения
Холл малого зала
16.00 — 17.00
3+4 год обучения
17.00 — 18.00
Старшая гр.

Студия танца «Baby dance»

Руководитель Венедиктова Алина Владимировна
Понедельник, вторник
Белый зал
17.00 — 18.00
1 год обучения

Школа современных танцев «DFI»

Руководитель Уточкина Мария Александровна
Понедельник
Холл малого зала
15.00 — 16.00
16.00 — 17.00
Юниоры
17.00 — 18.00
дети
Белый зал
18.00 — 19.00
дети
19.00 — 20.00
Ювеналы
20.00 — 21.00
Среда
Холл малого зал
16.00 — 18.00
Юниоры
Белый зал
18.00 — 20.00
Дети
Пятница
Холл малого зала
15.00 — 16.00
16.00 — 17.00
Юниоры
17.00 — 18.00
Белый зал
18.00 — 19.00
Дети
19.00 — 20.00
Ювеналы
20.00 — 21.00

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА»

Лауреат Тургеневской премии Мартюшева Светлана Юрьевна
Понедельник
Кабинет 2.22
18.00 — 19.00
Подгот. гр.
Кабинет 2.22
19.00 — 20.30
Осн. Состав (бюджет)
Четверг
Белый зал
18.00 — 19.00
Подгот. гр.
Кабинет 2.22
19.00 — 20.30
Основн. сост. (бюджет)
Пятница
Каб. 2.22
18.00 — 20.00
Индивидуальные занятия

СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ «ТАЙСКИЙ БОКС»

Руководитель Филатов Андрей Алексеевич
Понедельник, пятница
Спортивный зал
18.00 — 19.20

Клуб оздоровительной аэробики «Стрекоза»

Руководитель Анохина Ирина Ивановна
Вторник, четверг
Малый зал
19.00 — 20.00
1 группа
20.00 — 21.00
2 группа
Суббота
Малый зал
11.00 — 12.00
Воскресенье
Малый зал
18.00 — 20.00
I, II группы

Детский фитнес-клуб «ПЛАСТИЛИН»

Руководитель Анохина Ирина Ивановна
Вторник, четверг
Малый зал
18.00 — 19.00
Воскресенье
Малый зал
17.00 — 18.00

«Народный любительский коллектив» СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СИНЯЯ ПТИЦА»

Руководитель Грачева Ольга Дмитриевна
Понедельник
Кабинет 3.35
16.45 — 17.55
Золотой возраст
Вторник
Кабинет 3.35
15.30 — 16.40
Солисты
16.45 — 17.35 п/гр.1
Кабинет 3.35
17.40 — 18.40
Младшая гр. (бюджет)
Кабинет 3.35
18.40 — 20.40
Старшая и ср. групп. (бюджет)
Среда
Кабинет 3.35
16.30 — 18.00
Золотой возраст
Кабинет 3.35
18.05−18.55
п/гр
Четверг
Кабинет 3.35
15.00 — 15.45
Солисты
15.50 — 16.40
п/гр2
Кабинет 3.35
16.45 — 17.35
п/гр
17.40 — 18.40
младшая группа (бюджет)
Кабинет 3.35
18.40 — 20.40
Старш. и ср. гр. (бюджет)
Воскресенье
Кабинет 3.35
11.00 — 12.10
Пл/гр.2
12.15 — 13.05
Пл/гр.1
Кабинет 3.35
13.10 — 14.20
Младшая гр. (бюджет)
14.30 -15.45
Ср. группа (бюджет)
Кабинет 3.35
15.45 — 17.00
Ст. групп (бюджет)

«Заслуженный коллектив народного творчества» РФ, «Заслуженный коллектив народного творчества» Орловской области, «Народный любительский коллектив» МОЛОДЕЖНЫЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР

Руководители Шпилевой Владимир Александрович, Шпилевая Наталия Александровна
Понедельник, среда, пятница
оркестровый класс
15.00 — 21.00 (оркестр)
Воскресенье
оркестровый класс
09.00 — 14.00 (оркестр)

Детский ансамбль народной музыки «Сюрприз»

Руководитель Шпилевая Наталия Александровна
Понедельник, среда
Кабинет 3.35
19.00 — 19.45

Клуб любителей английского языка «Wonderful world of English»

Руководитель Пахальчук Ирина Анатольевна
Понедельник, среда
Кабинет 3.25
16.00 — 17.00
группа № 8
Кабинет 3.25
17.00 — 18.00
группа № 9
Кабинет 3.25
18.00 — 19.00
группа № 2
Кабинет 3.25
19.00 — 20.00
группа № 6
Кабинет 3.25
20.00 — 21.00
группа № 3
Вторник, четверг
Кабинет 3.25
16.00 — 17.00
группа № 10
Кабинет 3.25
17.00 — 18.00
группа № 4
Кабинет 3.25
18.00 — 19.00
группа № 7
Кабинет 3.25
19.00 — 20.00
группа № 5
Кабинет 3.25
20.00 — 21.00
группа № 1
Пятница
Кабинет 3.25
17.00 — 18.00
группа № 11

Центр раннего развития детей «Школа Знайки»

Руководитель Ставцева Екатерина Романовна
Вторник
Кабинет 2.22
17.30 — 19.00
Русский язык
Окружающий мир
Суббота
Кабинет 2.22
13.30 — 15.00
Математика
Технология

Школа-театр «Галатея»

Руководитель Петрыкина Елена Валерьевна
Вторник, четверг
Каб 3.09
17.00 — 18.00
18.00 — 20.00
Суббота
Белый зал
10.30 — 13.00

Школа танцев «Ритмерз» (Класс брейк денс)

Руководитель Агошков Никита Викторович
Вторник
Белый зал
18.00 — 19.00
19.00 — 20.00
Воскресенье
Белый зал
13.00 — 15.00

Школа вокала «Хочу стать звездой»

Руководитель Грачева Ольга Дмитриевна
Вторник, четверг
Кабинет № 3.35
16.30 — 18.00

Клуб любителей волейбола «Быстрый мяч»

Судья республиканской категории Иконников Анатолий Александрович
Четверг
Спортивный зал
20.00 — 21.30

Клуб любителей футбола «Друзья»

Судья республиканской категории Иконников Анатолий Александрович
Четверг
Спортивный зал
21.30 — 22.30

Клуб здорового образа жизни «Формула здоровья»

Судья республиканской категории Иконников Анатолий Александрович
Понедельник
Спортивный зал
20.30 — 22.00

Клуб здорового образа жизни «Мы в тонусе»

Судья республиканской категории Иконников Анатолий Александрович
Вторник, суббота
Спортивный зал
18.00 — 19−00

Клуб здорового образа жизни людей среднего и пожилого возраста «Ни шагу к старости»

Судья республиканской категории Иконников Анатолий Александрович
Среда, воскресенье
Спортивный зал
8.00 — 9.00

Клуб здорового образа жизни людей пожилого возраста «Пульс в норме +60»

Судья республиканской категории Иконников Анатолий Александрович
Вторник, четверг
Спортивный зал
11.00 — 11.50