Влево
Вправо
Орловский Городской
Центр Культуры

Прием мэра в городской администрации работников культуры

В России 25 марта отмечают День работника культуры. Ежегодное чествование всех занятых в сфере культуры и искусства зародилось в 2007 году. Ранее своим профессиональным праздником могли похвастаться, к примеру, сотрудники музеев, библиотек, средств массовой информации, кинематографисты, театралы. Но именно День работника культуры объединил всех профессионалов своего дела, чьё призвание — нести прекрасное в сердца людей.

25 марта 2013 года в малом зале городской администрации состоялся прием мэра, на котором поздравляли и награждали лучших представителей, занятых в сфере культуры города Орла. Однако, какое же это торжественное мероприятие без праздничного концерта. Не остались обделенными и работники культуры и искусства.

«И даже сегодня, в свой профессиональный праздник, — отметила Татьяна Исаева, начальник управления культуры администрации г. Орла, — представители творческих профессий ведущего учреждения культуры города — городского Центра культуры работают, что бы устроить праздник для нас, своих коллег, и в очередной раз показать, чего достигли, на что способны.»