Влево
Вправо
Орловский Городской
Центр Культуры

Вчера, 23 июня, на базе пришкольного лагеря школы №12 прошло важное профилактическое мероприятие — беседа-викторина «Малые дозы к большой беде».

Эта встреча была приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В ходе мероприятия ребята обсудили серьёзную тему вреда психоактивных веществ и важности здорового образа жизни. Формат викторины позволил в интерактивной форме проверить знания и закрепить важную информацию о последствиях пагубных привычек.

Мы благодарим всех участников за активность и неравнодушие! Берегите себя и своё здоровье!